GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание медицинского электродиагностического оборудования (анализатор UC-1000)
Номер: auc0003411470
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
УНП 100062411Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
Лоты
1.Полуавтоматический химический анализатор UC-1000
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 674.00 BYN
Полуавтоматический химический анализатор UC-1000
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 674.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится в течение 10 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) и счета-фактуры путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя


