GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по корректировке форм деревьев, включая санитарную обрезку, в интересах Колодищанского сельского исполнительного комитета
Номер: auc0003411466
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10
Лоты
1.Услуги по корректировке форм деревьев, включая санитарную обрезку, Колодищанский сельисполком
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 57 870.00 BYN
Услуги по корректировке форм деревьев, включая санитарную обрезку, Колодищанский сельисполком
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 57 870.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 13.07.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


