GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Работы (услуги) по техническому обслуживанию и текущему ремонту с заменой запасных частей стерилизаторов паровых ВК-75-01 зав.№№ 1798, М24,160, 1500, 1654
Номер: auc0003411402
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
УНП 400082307Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5
Лоты
1.Работы (услуги) по техническому обслуживанию и текущему ремонту с заменой запасных частей стерилизаторов паровых ВК-75-01 зав.№№ 1798, М24,160, 1500, 1654
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 6 265.00 BYN
Работы (услуги) по техническому обслуживанию и текущему ремонту с заменой запасных частей стерилизаторов паровых ВК-75-01 зав.№№ 1798, М24,160, 1500, 1654
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 6 265.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ


