GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лезвия микротомные одноразовые
Номер: auc0003411400
УЗ "Минское областное патологоанатомическое бюро"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
05.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "Минское областное патологоанатомическое бюро"
УНП 690034659Республика Беларусь, Минская область, 223041, п.Лесной, п/о Лесное-1
Лоты
1.лезвия микротомные одноразовые
Подача предложенийКол-во: 30000 штук(шт.)Цена: 98 550.00 BYN
лезвия микротомные одноразовые
Подача предложений
Кол-во: 30000 штук(шт.)Цена: 98 550.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.73.60.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора


