GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Звуковой пульт в комплекте
Номер: auc0003411256
Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр "Телерадиокомпания "Гомель"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Звуковоспроизводящее / звукозаписывающее оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр "Телерадиокомпания "Гомель"
УНП 400062913Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, Гомель, ул.Пушкина, 8
Лоты
1.Звуковой пульт
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 40 250.00 BYN
Звуковой пульт
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 40 250.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.31.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


