GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект автомобильных радиостанций для установки в автомобили
Номер: auc0003411110
Государственное лесохозяйственное учреждение "Барановичский лесхоз"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Оборудование спутниковой связи
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное лесохозяйственное учреждение "Барановичский лесхоз"
УНП 200017622Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Маяковского, 7
Лоты
1.Комплект автомобильных радиостанций для установки в автомобили
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 35 318.80 BYN
Комплект автомобильных радиостанций для установки в автомобили
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 35 318.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 50% предоплата, 50% в течении 5 рабочих дней после поставки


