GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Высокочастотные электрохирургические инструменты
Номер: auc0003411101
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты
1.Высокочастотные электрохирургические инструменты
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 44 055.43 BYN
Высокочастотные электрохирургические инструменты
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 44 055.43 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


