GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика подъёмников электрических на объект строительства «Возведение Национального исторического музея Беларуси в районе ул. Орловской г. Минска»
Номер: auc0003411018
Государственное учреждение "Дирекция строящегося Национального исторического музея Республики Беларусь"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
05.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Подъемно-транспортное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Дирекция строящегося Национального исторического музея Республики Беларусь"
УНП 193865123Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр-т Победителей, д.11, пом.1003А, изолированное помещение 1
Лоты
1.Подъёмник электрический
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 87 520.00 BYN
Подъёмник электрический
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 87 520.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.22.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 10 рабочих дней с момента поставки


