GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка рыбы
Номер: auc0003410854
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
09.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Рыба / морепродукты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты
1.Рыба хек
Подача предложенийКол-во: 3000 килограмм(кг)Цена: 39 000.00 BYN
Рыба хек
Подача предложений
Кол-во: 3000 килограмм(кг)Цена: 39 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней


