GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Работы (услуги) по ремонту и техническому обслуживанию машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве

Номер: auc0003410775

Открытое акционерное общество "Калинковичский мясокомбинат"

УНП 400023328

Опубликовано

29.05.2026

Срок подачи

05.06.2026

Лотов

1

Стоимость

22 695,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Животноводство - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Калинковичский мясокомбинат"

    УНП 400023328Республика Беларусь, Гомельская область, 247710, г. Калинковичи, ул. Северная, 8

Лоты

1.

Работы (услуги) по ремонту и техническому обслуживанию машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве

Подача предложений
Кол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 22 695.00 BYN
Срок поставки
c 08.06.2026 по 30.06.2026
Код ОКРБ
45.20.21.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет