GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
автобус
Номер: auc0003410580
Открытое акционерное общество "Санаторий "Озёрный"
Опубликовано
28.05.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Санаторий "Озёрный"
УНП 590833407Республика Беларусь, Гродненская область, 231753, аг. Озёры, -
Лоты
1.автобус
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 720 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
автобус
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 720 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 23.06.2026 по 11.11.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.353
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Покупатель оплачивает товар, путем перечисления денежных средств на расчетный (банковский) счет Поставщика, в следующем порядке: предварительная оплата в размере 20 % от стоимости товара, в течение 5 (пяти) банковских дней, после заключения договора; 50% от стоимости товара, после извещения и письменного подтверждения о готовности товара на заводе-изготовителе; 30% при поступлении товара на склад Покупателя на основании товарно-транспортной накладной (ТТН) в течение 10 банковских дней.


