GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для проведения микробиологических исследований: диагностические сыворотки, полоски, диски, транспортные среды.

Номер: auc0003410526

Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"

УНП 400082307

Опубликовано

28.05.2026

Срок подачи

08.06.2026

Лотов

25

Стоимость

45 031,34 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"

    УНП 400082307Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5

Лоты (25)

1.

Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая поливалентная О-АВСДЕ для РА, (упаковка не менее 5 ампул по 1 мл)

Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 044.30 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
2.

Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая поливалентная О-АВСДЕ для РА, (упаковка не менее 5 ампул по 1 мл)

Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 044.30 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
3.

Сыворотка диагностическая эшерихиозная ОКА сухая поливалентная (упаковка не менее 10 ампул по 1 мл)

Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 346.60 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
4.

Сыворотка диагностическая эшерихиозная ОКА сухая поливалентная (упаковка не менее 10 ампул по 1 мл)

Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 346.60 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
5.

латекс-тест для классификации бета-гемолитических стрептококков (в наборе не более 60 определений)

Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 3 748.61 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
6.

латекс-тест для классификации бета-гемолитических стрептококков (в наборе не более 60 определений)

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 249.54 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
7.

латекс-тест для определения стрептоккоков группы В (в наборе не более 60 определений)

Подача предложений
Кол-во: 7 набор(набор)Цена: 1 796.87 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
8.

латекс-тест для определения стрептоккоков группы В (в наборе не более 60 определений)

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 256.70 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
9.

латекс-тест для определения стрептоккоков группы D (в наборе не более 60 определений)

Подача предложений
Кол-во: 7 набор(набор)Цена: 1 796.87 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
10.

латекс-тест для определения стрептоккоков группы D (в наборе не более 60 определений)

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 256.70 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
11.

Полоски, пропитанные реактивом Ковача для онаружения продуцирующих индол микроорганизмов, флакон 50 шт.

Подача предложений
Кол-во: 750 штук(шт.)Цена: 2 826.75 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
12.

Полоски, пропитанные реактивом Ковача для онаружения продуцирующих индол микроорганизмов, флакон 50 шт.

Подача предложений
Кол-во: 250 штук(шт.)Цена: 942.25 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
13.

Диски для тестирования на оксидазную активность

Подача предложений
Кол-во: 550 штук(шт.)Цена: 1 534.50 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
14.

Диски для тестирования на оксидазную активность

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 279.00 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
15.

Плазма кроличья цитратная сухая (в наборе не менее 10 ампул по 1 мл)

Подача предложений
Кол-во: 19 набор(набор)Цена: 5 127.82 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
16.

Плазма кроличья цитратная сухая (в наборе не менее 10 ампул по 1 мл)

Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 809.65 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
17.

Диски с оптохином

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 131.07 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
18.

Диски с оптохином

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 131.07 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
19.

Диски с бацитрацином

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 131.07 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
20.

Диски с бацитрацином

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 131.07 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
21.

Система двухфазная для гемокультур (для взрослых)

Подача предложений
Кол-во: 170 флакон(флак.)Цена: 10 098.00 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
22.

Система двухфазная для гемокультур (для взрослых)

Подача предложений
Кол-во: 30 флакон(флак.)Цена: 1 782.00 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
23.

Система двухфазная для гемокультур (для детей)

Подача предложений
Кол-во: 80 флакон(флак.)Цена: 2 376.00 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
24.

Система двухфазная для гемокультур (для детей)

Подача предложений
Кол-во: 20 флакон(флак.)Цена: 594.00 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
25.

Набор стандартных образцов мутнасти

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 250.00 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту