GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кресла офисные
Номер: auc0003410511
Центральный аппарат Следственного комитета Республики Беларусь
Опубликовано
28.05.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Следственного комитета Республики Беларусь
УНП 102369685Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Фрунзе, 19
Лоты (2)
1.Кресло офисное
Подача предложенийКол-во: 90 штук(шт.)Цена: 108 000.00 BYN
Кресло офисное
Подача предложений
Кол-во: 90 штук(шт.)Цена: 108 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Кресло офисное
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 12 000.00 BYN
Кресло офисное
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 12 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


