GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор специализированной организации на выполнение комплекса работ на объекте «Капитальный ремонт водогрейного котла КВм-2,0Т зав. №3, установленного в котельной № 1 по ул. Маяковского в г.Малорита»
Номер: auc0003410471
Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Малоритское ЖКХ"
Опубликовано
28.05.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Реконструкция / ремонт систем теплообеспечения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Малоритское ЖКХ"
УНП 200078699Республика Беларусь, Брестская область, 225903, г. Малорита, ул. Советская, 116
Лоты
1.Выбор специализированной организации на выполнение комплекса работ на объекте «Капитальный ремонт водогрейного котла КВм-2,0Т зав. №3, установленного в котельной № 1 по ул. Маяковского в г.Малорита»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 284 048.23 BYN
Выбор специализированной организации на выполнение комплекса работ на объекте «Капитальный ремонт водогрейного котла КВм-2,0Т зав. №3, установленного в котельной № 1 по ул. Маяковского в г.Малорита»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 284 048.23 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 04.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.11.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Предоставление аванса либо по факту выполнения работ на основании актов выполненных работ.


