GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Светильники светодиодные для освещения ледовой арены "Хоккейного клуба "Химика"
Номер: auc0003410302
Спортивное учреждение "Хоккейный клуб "Химик"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Осветительное оборудование / лампы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Спортивное учреждение "Хоккейный клуб "Химик"
УНП 390185821Республика Беларусь, Витебская область, 211446, г.Новополоцк, ул.Молодежная 94Б
Лоты
1.Светодиодные светильники для освещения ледовой арены
Подача предложенийКол-во: 34 штук(шт.)Цена: 20 400.00 BYN
Светодиодные светильники для освещения ледовой арены
Подача предложений
Кол-во: 34 штук(шт.)Цена: 20 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- 50% предоплата, 50% по факту поставки товара через органы гос.казначейства


