GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Щипцы биопсийные для гибких эндоскопов (многоразовые). Спрей-катетер для гибкого бронхоскопа (многоразовый).

Номер: auc0003410039

Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"

УНП 500007288

Опубликовано

29.05.2026

Срок подачи

08.06.2026

Лотов

2

Стоимость

4 172,96 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинский инструмент

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"

    УНП 500007288Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а

Лоты (2)

1.

Щипцы биопсийные для гибких эндоскопов(многоразовые)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 3 204.96 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара согласно ТТН
2.

Спрей-катетер для гибкого бронхоскопа (многоразовый)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 968.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.10.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара согласно ТТН