GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Подписка на печатные средства массовой информации для учреждений культуры и УПК 2-е полугодие 2026 года
Номер: auc0003391433
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Пружанского района "
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Подписка на периодические издания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Пружанского района "
УНП 291604300Республика Беларусь, Брестская область, 225133, г. Пружаны, ул. Григория Ширмы, 30
Лоты (2)
1.подписка на периодические издания (отдел культуры)
Подача предложенийКол-во: 540 комплект(компл.)Цена: 67 746.20 BYN
подписка на периодические издания (отдел культуры)
Подача предложений
Кол-во: 540 комплект(компл.)Цена: 67 746.20 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата
2.подписка на периодические издания (ГУДОВ)
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 518.34 BYN
подписка на периодические издания (ГУДОВ)
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 518.34 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата


