GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Халат хирургический
Номер: auc0003378226
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Спецодежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты
1.халат хирургический х/б
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 38 216.50 BYN
халат хирургический х/б
Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 38 216.50 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.30.110
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях


