GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тренажер базовой СЛР ребенка
Номер: auc0003349471
Учереждение образования "Могилевский государственный медицинский колледж"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учереждение образования "Могилевский государственный медицинский колледж"
УНП 700183430Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г.Могилев, ул.Карла Маркса,13
Лоты
1.Тренажер базовой СЛР ребенка до 3 лет
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 900.00 BYN
Тренажер базовой СЛР ребенка до 3 лет
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.22.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата 100% по факту поставки товара, согласно товаросопроводительным документам (ТН/ТТН) через органы государственного казначейства


