GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Радиально-сверлильный станок
Номер: auc0003333500
Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
УНП 190410065Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Академическая, 12
Лоты
1.Радиально-сверлильный станок
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 87 750.00 BYN
Радиально-сверлильный станок
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 87 750.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.24.11.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно документации и проекту договора


