GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Запасные части к хроматографу жидкостному Agilent 1260

Номер: auc0003300953

Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

УНП 700007676

Опубликовано

16.06.2026

Срок подачи

26.06.2026

Лотов

13

Стоимость

21 141,26 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

    УНП 700007676Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82

Лоты (13)

1.

Игла для автосамплера G7129A для хроматографа жидкостного Agilent 1260

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 193.55 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
2.

Седло для автосамплера G7129A для хроматографа жидкостного Agilent 1260

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 518.90 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
3.

Уплотнитель ротора для автосамплера G7129A для хроматографа жидкостного Agilent 1260

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 540.75 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
4.

Петля 100 мкл для автосамплера G7129A для хроматографа жидкостного Agilent 1260

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 587.40 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
5.

Уплотнитель дозирующего устройства для автосамплера G7129A для хроматографа жидкостного Agilent 1260

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 767.01 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
6.

Уплотнитель плунжера для насоса G7111A для хроматографа жидкостного Agilent 1260

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 096.50 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
7.

Уплотнитель промывки для насоса G7111A для хроматографа жидкостного Agilent 1260

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 659.25 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
8.

Входной клапан для насоса G7111A для хроматографа жидкостного Agilent 1260

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 949.50 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
9.

Выходной клапан для насоса G7111A для хроматографа жидкостного Agilent 1260

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 252.15 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
10.

Кран промывки для насоса G7111A для хроматографа жидкостного Agilent 1260

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 432.00 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
11.

Фриты промывочного крана для хроматографа жидкостного Agilent 1260 кат.№10683 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 343.35 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
12.

Металлические наконечники для капилляров для хроматографа жидкостного Agilent 1260 (комплект фиттингов для соединительных капилляров кат.№11016 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 314.90 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
13.

Капилляр для небулайзера 0,3мм*3м кат.№9910024700 Agilent или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 486.00 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
26.51.82.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара