GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Запасные части к газовому хроматографу Цвет 550
Номер: auc0003297711
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 700007676Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82
Лоты
1.Прокладки (септы) в испаритель хроматографа ЦВЕТ-500 (8*5мм) из силикона кат.№188/№188-01 или аналог)
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 390.00 BYN
Прокладки (септы) в испаритель хроматографа ЦВЕТ-500 (8*5мм) из силикона кат.№188/№188-01 или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 390.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.82.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара


