BUTBПодача предложений / документов
МТ №773/26-ЭА «Камеры дезинфекционные»
Номер: AU20260828389621
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
28.08.2026
Срок подачи
14.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты
1.Камеры дезинфекционные
подача предложений / документовКол-во: 7 шт.Цена: 478 439,50 BYN
Камеры дезинфекционные
подача предложений / документов
Кол-во: 7 шт.Цена: 478 439,50 BYN
- Срок поставки
- 14.09.2026 - 14.09.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.60.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


