BUTBПодача предложений / документов
МогМТ№444/26-ЭА "Медицинские изделия для проведения иммуногематологических исследований"
Номер: AU20260827389553
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
27.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Медтехника"
Лоты
1.Медицинские изделия для проведения иммуногематологических исследований (метод гель-фильтрации)
подача предложений / документовКол-во: 4 усл. ед.Цена: 1 600,00 BYN
Медицинские изделия для проведения иммуногематологических исследований (метод гель-фильтрации)
подача предложений / документов
Кол-во: 4 усл. ед.Цена: 1 600,00 BYN
- Срок поставки
- 11.09.2026 - 10.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а


