BUTBПодача предложений / документов
Ультразвуковая система с цветным допплером, спектрофлуориметр
Номер: AU20260827389536
Учреждение образования "Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины"
Опубликовано
27.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины"
Лоты (2)
1.ультразвуковая система с цветным допплером
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 56 280,00 BYN
ультразвуковая система с цветным допплером
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 56 280,00 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- 210026, г. Витебск, ул. 1-я Доватора, 7/11
2.спектрофлуориметр
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 69 000,00 BYN
спектрофлуориметр
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 69 000,00 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- 210026, г. Витебск, ул. 1-я Доватора, 7/11


