BUTBПодача предложений / документов
Противогаз панорамный фильтрующий
Номер: AU20260827389527
Государственный пограничный комитет Республики Беларусь
Опубликовано
27.08.2026
Срок подачи
13.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Личная безопасность / снаряжение
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственный пограничный комитет Республики Беларусь
Лоты
1.Противогаз фильтрующий
подача предложений / документовКол-во: 1 421 шт.Цена: 311 199,00 BYN
Противогаз фильтрующий
подача предложений / документов
Кол-во: 1 421 шт.Цена: 311 199,00 BYN
- Срок поставки
- 16.10.2026 - 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.59.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Войсковая часть 1463, Минская обл., г. Дзержинск, ул. Минская, 43


