BUTBПодача предложений / документов

МогМТ№441/26-ЭА "Кресла операционные для оснащения объекта «Строительство нового хирургического корпуса и снос существующего 4-х этажного хирургического корпуса УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»"

Номер: AU20260826389204

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

УНП 700052446

Опубликовано

26.08.2026

Срок подачи

08.09.2026

Лотов

1

Стоимость

124 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

РУП "Медтехника"

Лоты

1.

Кресло операционное

подача предложений / документов
Кол-во: 3 шт.Цена: 124 000,00 BYN
Срок поставки
09.09.2026 - 08.09.2028
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а