BUTBПодача предложений / документов
МТ 784/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для анализатора автоматического биохимического Fenox-331A, производства URIT Medical Elektronic (Китай) для У «МГДБ»
Номер: AU20260825389180
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (2)
1.Реагенты и расходные материалы для анализатора автоматического биохимического Fenox-331A, производства URIT Medical Elektronic (Китай)
подача предложений / документовКол-во: 34 ед.Цена: 36 886,07 BYN
Реагенты и расходные материалы для анализатора автоматического биохимического Fenox-331A, производства URIT Medical Elektronic (Китай)
подача предложений / документов
Кол-во: 34 ед.Цена: 36 886,07 BYN
- Срок поставки
- 25.08.2026 - 24.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
2.Кюветы для анализатора автоматического биохимического Fenox-331A, производства URIT Medical Elektronic (Китай)
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 3 520,00 BYN
Кюветы для анализатора автоматического биохимического Fenox-331A, производства URIT Medical Elektronic (Китай)
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 3 520,00 BYN
- Срок поставки
- 25.08.2026 - 24.08.2028
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


