BUTBПодача предложений / документов
ВитМТ № 375/26-ЭА Лоты № 1-2 «Салфетки медицинские»
Номер: AU20260825389170
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Витебск
Лоты (2)
1.Салфетки медицинские стерильные
подача предложений / документовКол-во: 8 усл. ед.Цена: 98 847,36 BYN
Салфетки медицинские стерильные
подача предложений / документов
Кол-во: 8 усл. ед.Цена: 98 847,36 BYN
- Срок поставки
- 01.11.2026 - 31.10.2028
- Код ОКРБ
- 21.20.24.400
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
2.Салфетки медицинские стерильные
подача предложений / документовКол-во: 7 усл. ед.Цена: 14 092,60 BYN
Салфетки медицинские стерильные
подача предложений / документов
Кол-во: 7 усл. ед.Цена: 14 092,60 BYN
- Срок поставки
- 01.11.2026 - 31.10.2028
- Код ОКРБ
- 21.20.24.400
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


