BUTBПодача предложений / документов
№ 066/26 БР-МЛМ(п) установка индукционного нагрева
Номер: AU20260825389167
Открытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
ОАО "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы"
Лоты
1.Установка индукционного нагрева
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 168 172,00 BYN
Установка индукционного нагрева
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 168 172,00 BYN
- Срок поставки
- 06.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.21.13.550
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, пр-т Мира, 42


