BUTBОтмененная
Программно-аппаратный комплекс «Серверная платформа с системой хранения данных, виртуализацией и системой сбора и анализа событий информационной безопасности»
Номер: AU20260825389163
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Лоты
1.Программно-аппаратный комплекс "Серверная платформа с системой хранения данных, виртуализацией и системой сбора и анализа событий информационной безопасности"
отмененныйКол-во: 1 комплЦена: 220 000,00 BYN
Программно-аппаратный комплекс "Серверная платформа с системой хранения данных, виртуализацией и системой сбора и анализа событий информационной безопасности"
отмененный
Кол-во: 1 комплЦена: 220 000,00 BYN
- Срок поставки
- 25.09.2026 - 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Розы Люксембург ,110


