BUTBПодача предложений / документов
МТ 783/26-ЭА «Тест-системы для иммунофлуоресцентного анализатора (iChroma II Reader или аналог)»
Номер: AU20260825389162
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
09.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты
1.Тест-системы для иммунофлуоресцентного анализатора
подача предложений / документовКол-во: 12 ед.Цена: 253 809,32 BYN
Тест-системы для иммунофлуоресцентного анализатора
подача предложений / документов
Кол-во: 12 ед.Цена: 253 809,32 BYN
- Срок поставки
- 25.08.2026 - 24.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


