BUTBПодача предложений / документов
А718 комплект серверного оборудования для производства видеоконтента в интересах Закрытого акционерного общества «СТОЛИЧНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»
Номер: AU20260825389160
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
05.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
КУП "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Лоты
1.Комплект серверного оборудования для производства видеоконтента
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 203 528,64 BYN
Комплект серверного оборудования для производства видеоконтента
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 203 528,64 BYN
- Срок поставки
- 05.10.2026 - 13.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- согласно аукционных документов


