BUTBПодача предложений / документов
БарМТ №584/26 Тонометр с речевым сопровождением функций
Номер: AU20260825389159
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты
1.Тонометр с речевым сопровождением функций
подача предложений / документовКол-во: 50 шт.Цена: 4 449,60 BYN
Тонометр с речевым сопровождением функций
подача предложений / документов
Кол-во: 50 шт.Цена: 4 449,60 BYN
- Срок поставки
- 10.09.2026 - 09.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.330
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


