BUTBПодача предложений / документов

Реагенты для выявления наркотических соединений иммунохроматографическим экспресс-методом

Номер: AU20260825389150

Учреждение здравоохранения "Слуцкая центральная районная больница"

УНП 600043962

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

1

Стоимость

4 950,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Реактивы / реагенты

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Слуцкая центральная районная больница"

    УНП 600043962

Лоты

1.

Реагенты для выявления наркотических соединений иммунохроматографическим экспресс-методом

подача предложений / документов
Кол-во: 150 шт.Цена: 4 950,00 BYN
Срок поставки
22.09.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
г. Слуцк, ул. Чайковского, 21