BUTBПодача предложений / документов
26/32А Лекарственное средство Кавутилид (зарегистрированное/ незарегистрированное лекарственное средство)
Номер: AU20260825389138
Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ"
Лоты
1.Лекарственное средство Кавутилид концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 мг/мл 2 мл (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС)
подача предложений / документовКол-во: 100 ед.Цена: 13 350,00 BYN
Лекарственное средство Кавутилид концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 мг/мл 2 мл (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС)
подача предложений / документов
Кол-во: 100 ед.Цена: 13 350,00 BYN
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Минск


