BUTBПодача предложений / документов
Многоцелевое транспортное средство (микроавтобус)
Номер: AU20260825389135
Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
14.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Лоты
1.Грузопассажирский автомобиль (полный привод)
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 350 000,00 BYN
Грузопассажирский автомобиль (полный привод)
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 350 000,00 BYN
- Срок поставки
- 05.10.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.23.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- 220030, г.Минск, ул.Кирова, д. 8, корп. 2


