BUTBПодача предложений / документов

МогМТ№440/26- ЭА «Гигрометр электронный (термогигрометр)»

Номер: AU20260825389131

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

УНП 700052446

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

09.09.2026

Лотов

1

Стоимость

192 110,18 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

РУП "Медтехника"

Лоты

1.

Гигрометр электронный (термогигрометр)

подача предложений / документов
Кол-во: 830 шт.Цена: 192 110,18 BYN
Срок поставки
10.09.2026 - 09.09.2028
Код ОКРБ
26.51.51.750
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а