BUTBПодача предложений / документов
БарМТ №583/26 Моечно-дезинфекционные машины, мойка ультразвуковая
Номер: AU20260825389125
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
11.09.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты (3)
1.Моюще-дезинфекционная машина непроходного типа с принадлежностями
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 200 033,42 BYN
Моюще-дезинфекционная машина непроходного типа с принадлежностями
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 200 033,42 BYN
- Срок поставки
- 11.09.2026 - 10.09.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.21.200
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
2.Моечно-дезинфекционная машина для гибких эндоскопов
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 82 111,10 BYN
Моечно-дезинфекционная машина для гибких эндоскопов
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 82 111,10 BYN
- Срок поставки
- 11.09.2026 - 10.09.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.21.200
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
3.Мойка ультразвуковая
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 5 057,37 BYN
Мойка ультразвуковая
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 5 057,37 BYN
- Срок поставки
- 11.09.2026 - 10.09.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.21.200
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


