Техническое обслуживание медицинского и хирургического оборудования и аппаратуры 40 лотов
Номер: AU20260825389123
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический центр"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
09.09.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический центр"
Лоты (20)
1.Техническое обслуживание медицинской техники
подача предложений / документовКол-во: 36 шт.Цена: 6 873,34 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
2.Техническое обслуживание медицинской техники
подача предложений / документовКол-во: 6 шт.Цена: 1 652,04 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
3.Техническое обслуживание медицинской техники
подача предложений / документовКол-во: 4 шт.Цена: 96,78 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
4.Техническое обслуживание Термостата тс-80м-2
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 83,64 BYN
Техническое обслуживание Термостата тс-80м-2
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
5.Техническое обслуживание медицинской техники
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 3 024,00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
6.Техническое обслуживание медицинской техники
подача предложений / документовКол-во: 22 шт.Цена: 2 208,96 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
7.Техническое обслуживание медицинской техники
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 3 500,00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
8.Техническое обслуживание медицинской техники
подача предложений / документовКол-во: 22 шт.Цена: 7 643,10 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
9.Техническое обслуживание медицинской техники
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 528,27 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
10.Техническое обслуживание Аппарата автоматич.optima cer-2
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 17 514,52 BYN
Техническое обслуживание Аппарата автоматич.optima cer-2
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
11.Техническое обслуживание медицинской техники
подача предложений / документовКол-во: 80 шт.Цена: 8 333,16 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
12.Техническое обслуживание медицинской техники
подача предложений / документовКол-во: 7 шт.Цена: 8 760,00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
13.Техническое обслуживание медицинской техники
подача предложений / документовКол-во: 17 шт.Цена: 2 017,27 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
14.Техническое обслуживание Лампы операционной r96
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 288,00 BYN
Техническое обслуживание Лампы операционной r96
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
15.Техническое обслуживание медицинской техники
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 396,34 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
16.Техническое обслуживание Аппарата эл.хирург. выосокочаст. эхвч-200-"элепс"
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 789,31 BYN
Техническое обслуживание Аппарата эл.хирург. выосокочаст. эхвч-200-"элепс"
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
17.Техническое обслуживание Светильника смотр.галоген."тахат" esaled
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 120,56 BYN
Техническое обслуживание Светильника смотр.галоген."тахат" esaled
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
18.Техническое обслуживание Дыхательного аппарата aeonmed vg70 ИВЛ
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 1 863,61 BYN
Техническое обслуживание Дыхательного аппарата aeonmed vg70 ИВЛ
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
19.Техническое обслуживание медицинской техники
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 6 220,80 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
20.Техническое обслуживание медицинской техники
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 4 135,05 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64


