BUTBПодача предложений / документов
МТ 779/26-ЭА "Реагенты, контрольный материал для автоматического гематологического анализатора (Cell-Dyn Sapphire, ABBOTT, США) и цитогенетических исследований для ГУ "РНПЦ РМиЭЧ"
Номер: AU20260825389116
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (2)
1.Реагенты для цитогенетических исследований
подача предложений / документовКол-во: 3 ед.Цена: 44 814,00 BYN
Реагенты для цитогенетических исследований
подача предложений / документов
Кол-во: 3 ед.Цена: 44 814,00 BYN
- Срок поставки
- 26.08.2026 - 25.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
2.Реагенты, контрольный материал для автоматического гематологического анализатора (Cell-Dyn Sapphire, ABBOTT, США)
подача предложений / документовКол-во: 6 ед.Цена: 158 429,65 BYN
Реагенты, контрольный материал для автоматического гематологического анализатора (Cell-Dyn Sapphire, ABBOTT, США)
подача предложений / документов
Кол-во: 6 ед.Цена: 158 429,65 BYN
- Срок поставки
- 26.08.2026 - 25.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


