BUTBПодача предложений / документов
МогМТ№437/26- ЭА «Мониторы медицинские для оснащения объекта «Строительство нового хирургического корпуса и снос существующего 4-х этажного хирургического корпуса УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»
Номер: AU20260825389111
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Медтехника"
Лоты
1.Кардиомонитор прикроватный
подача предложений / документовКол-во: 19 комплЦена: 60 000,00 BYN
Кардиомонитор прикроватный
подача предложений / документов
Кол-во: 19 комплЦена: 60 000,00 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 06.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а


