BUTBПодача предложений / документов
БарМТ №581/26 – Отсасыватели медицинские
Номер: AU20260825389103
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты (3)
1.Отсасыватель медицинский 40л
подача предложений / документовКол-во: 27 шт.Цена: 52 202,70 BYN
Отсасыватель медицинский 40л
подача предложений / документов
Кол-во: 27 шт.Цена: 52 202,70 BYN
- Срок поставки
- 10.09.2026 - 09.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- "Согласно аукционным документам "
2.Отсасыватель медицинский 80л
подача предложений / документовКол-во: 26 шт.Цена: 59 502,30 BYN
Отсасыватель медицинский 80л
подача предложений / документов
Кол-во: 26 шт.Цена: 59 502,30 BYN
- Срок поставки
- 10.09.2026 - 09.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- "Согласно аукционным документам "
3.Отсасыватель медицинский 90л
подача предложений / документовКол-во: 6 шт.Цена: 13 972,20 BYN
Отсасыватель медицинский 90л
подача предложений / документов
Кол-во: 6 шт.Цена: 13 972,20 BYN
- Срок поставки
- 10.09.2026 - 09.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- "Согласно аукционным документам "


