BUTBПодача предложений / документов

БарМТ №580/26 – Реагенты и контрольный материал для анализатора физико-химических свойств мочи Sysmex UC-3500, UF-4000 Corporation, Япония

Номер: AU20260825389100

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

УНП 200166567

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

10.09.2026

Лотов

2

Стоимость

2 145 364,88 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "Медтехника" г. Барановичи

Лоты (2)

260.

Реагенты для анализатора физико-химических свойств мочи Sysmex UC-3500, UF-4000 Corporation, Япония

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 1 923 145,36 BYN
Срок поставки
10.09.2026 - 09.09.2027
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно аукционным документам
261.

Контрольный материал к анализатору физико-химических свойств мочи Sysmex UC-3500, UF-4000 Corporation, Япония (гарантийное обслуживание)

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 222 219,52 BYN
Срок поставки
10.09.2026 - 09.09.2027
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно аукционным документам