BUTBПодача предложений / документов
БелМТ №750/26-ЭА «Микротом ротационный»
Номер: AU20260825389080
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
11.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты
1.Микротом ротационный
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 40 950,50 BYN
Микротом ротационный
подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 40 950,50 BYN
- Срок поставки
- 11.09.2026 - 11.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.82.470
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


