BUTBПодача предложений / документов
ЭА-130-2026 Ремонт электрокардиографа CARDIOVIT CS-200 Excellence
Номер: AU20260825389061
Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь
Лоты
1.Ремонт электрокардиографа CARDIOVIT CS-200 Excellence
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 6 084,00 BYN
Ремонт электрокардиографа CARDIOVIT CS-200 Excellence
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 6 084,00 BYN
- Срок поставки
- 10.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь 223052, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район агрогородка Ждановичи


