BUTBПодача предложений / документов
Закупка реагентов для высокопроизводительного таргетного секвенирования (NGS)
Номер: AU20260825389053
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Лоты
1.Реагенты для высокопроизводительного таргетного секвенирования (NGS)
подача предложений / документовКол-во: 10 наборЦена: 148 000,00 BYN
Реагенты для высокопроизводительного таргетного секвенирования (NGS)
подача предложений / документов
Кол-во: 10 наборЦена: 148 000,00 BYN
- Срок поставки
- 25.09.2026 - 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г.Минск Долгиновский тракт 157


