BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ТА706 контактная арматура в интересах государственного предприятия «Минсктранс»

Номер: AU20260825389049

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"

УНП 190542214

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

01.09.2026

Лотов

13

Стоимость

3 017 770,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Транспорт > Другое

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

КУП "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"

Лоты (13)

1.

Узел подвешивания продольно-несущего троса на гибкой поперечине (или аналог)

подача предложений / документов
Кол-во: 50 компл
Срок поставки
согласно документации о закупке
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
согласно документации о закупке
2.

Узел подвешивания продольно-несущего троса к кронштейну д.76 Узел подвешивания продольно-несущего троса к кронштейну д.89.

подача предложений / документов
Кол-во: 900 компл
Срок поставки
согласно документации о закупке
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
согласно документации о закупке
3.

Стрелка троллейбусная сходная СТС-5М (или аналог) Стрелка троллейбусная управляемая СТУ-5МП (или аналог)

подача предложений / документов
Кол-во: 58 шт.
Срок поставки
согласно документации о закупке
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
согласно документации о закупке
4.

Пересечение МПИ-5-1 П (или аналог) Пересечение МТИ-7 П (или аналог)

подача предложений / документов
Кол-во: 33 шт.
Срок поставки
согласно документации о закупке
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
согласно документации о закупке
5.

Изолятор СИТ-ДП (или аналог) Изолятор СИ-6МП (или аналог) Изолятор СИ-6ДУ (или аналог) Изолятор СИ-6ДП (или аналог)

подача предложений / документов
Кол-во: 315 шт.
Срок поставки
согласно документации о закупке
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
согласно документации о закупке
6.

Изолятор пряжечный ИП-1 (или аналог) Изолятор пряжечный ИП-2 (или аналог)

подача предложений / документов
Кол-во: 3 100 шт.
Срок поставки
согласно документации о закупке
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
согласно документации о закупке
7.

Изолятор ИП-400-51/800 мод. А (или аналог) Изолятор ИП-330 (или аналог) Изолятор ИП-200-36/800 (или аналог)

подача предложений / документов
Кол-во: 3 150 шт.
Срок поставки
согласно документации о закупке
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
согласно документации о закупке
8.

Элемент подгорающий ИЗКС 005-4 (или аналог)

подача предложений / документов
Кол-во: 650 шт.
Срок поставки
согласно документации о закупке
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
согласно документации о закупке
9.

Элемент ходовой СИ-6Д (или аналог)

подача предложений / документов
Кол-во: 50 шт.
Срок поставки
согласно документации о закупке
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
согласно документации о закупке
10.

Элемент токопроводящий СИ-6Д (или аналог)

подача предложений / документов
Кол-во: 50 шт.
Срок поставки
согласно документации о закупке
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
согласно документации о закупке
11.

Катушка СИ-6Д (или аналог)

подача предложений / документов
Кол-во: 30 шт.
Срок поставки
согласно документации о закупке
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
согласно документации о закупке
12.

Шумоглушитель (или аналог)

подача предложений / документов
Кол-во: 60 шт.
Срок поставки
согласно документации о закупке
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
согласно документации о закупке
13.

Механизм привода пера (или аналог)

подача предложений / документов
Кол-во: 50 шт.
Срок поставки
согласно документации о закупке
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
согласно документации о закупке