BUTBПодача предложений / документов

МогМТ№436/26- ЭА «Мебель медицинская для модернизации здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Могилевский областной центр психиатрии и наркологии», расположенного по адресу г. Могилев, ул Н. Карабановская, д 90 »

Номер: AU20260825389044

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

УНП 700052446

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

2

Стоимость

6 780,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Специализированная мебель

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

РУП "Медтехника"

Лоты (2)

1.

Стол для проведения ингаляций

подача предложений / документов
Кол-во: 4 шт.Цена: 1 830,40 BYN
Срок поставки
05.09.2026 - 04.09.2028
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
2.

Стол медицинский (лабораторный)

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 4 950,00 BYN
Срок поставки
05.09.2026 - 04.09.2028
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а