BUTBПодача предложений / документов
МогМТ№438/26-ЭА "Медицинские изделия для проведения гематологических исследований"
Номер: AU20260825389040
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
09.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Медтехника"
Лоты (2)
1.Медицинские изделия для проведения гематологических исследований
подача предложений / документовКол-во: 2 усл. ед.Цена: 4 977 070,35 BYN
Медицинские изделия для проведения гематологических исследований
подача предложений / документов
Кол-во: 2 усл. ед.Цена: 4 977 070,35 BYN
- Срок поставки
- 10.09.2026 - 09.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а
2.Медицинские изделия для проведения гематологических исследований
подача предложений / документовКол-во: 3 усл. ед.Цена: 2 230 014,04 BYN
Медицинские изделия для проведения гематологических исследований
подача предложений / документов
Кол-во: 3 усл. ед.Цена: 2 230 014,04 BYN
- Срок поставки
- 10.09.2026 - 09.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а


